add 苏大研究生微信
为你免费答疑

QQ咨询:
序号 拟复试专业代码 拟复试专业 考生编号 姓名 初试成绩 学位类型 学习方式 是否调剂生
1 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 沈嘉钰 377 学术型 全日制
2 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 姜晓彤 365 学术型 全日制
3 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 刘振华 358 学术型 全日制
4 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 陈瑞雪 329 学术型 全日制
5 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 谢欢 329 学术型 全日制
6 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 陈鑫宇 326 学术型 全日制
7 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 周乾 324 学术型 全日制
8 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 李健智 324 学术型 全日制
9 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 刘昺昊 316 学术型 全日制
10 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 尤佩雯 316 学术型 全日制
11 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 吕子楠 312 学术型 全日制
12 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 施钧天 312 学术型 全日制
13 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 易怡 308 学术型 全日制
14 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 邓善中 308 学术型 全日制
15 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 贾爱鑫 307 学术型 全日制
16 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 邵爱斌 304 学术型 全日制
17 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 周梦楠 303 学术型 全日制
18 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 李昌恒 302 学术型 全日制
19 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 马崟桓 302 学术型 全日制
20 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 崔明月 301 学术型 全日制
21 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 于涛 301 学术型 全日制
22 81200 计算机科学与技术 1.02859E+14 寇俊娇 298 学术型 全日制
23 83500 软件工程 1.02859E+14 李蕴祎 369 学术型 全日制
24 83500 软件工程 1.02859E+14 钱慧 322 学术型 全日制
25 83500 软件工程 1.02859E+14 沈宇翔 319 学术型 全日制
26 83500 软件工程 1.02859E+14 王庭琛 299 学术型 全日制
27 85211 计算机技术 1.02859E+14 刘志东 394 专业型 全日制
28 85211 计算机技术 1.02859E+14 眭镇涛 389 专业型 全日制
29 85211 计算机技术 1.02859E+14 钱锦 381 专业型 全日制
30 85211 计算机技术 1.02859E+14 汪浩 378 专业型 全日制
31 85211 计算机技术 1.02859E+14 张力 378 专业型 全日制
32 85211 计算机技术 1.02859E+14 宋佳娱 377 专业型 全日制
33 85211 计算机技术 1.02859E+14 管梦雨 375 专业型 全日制
34 85211 计算机技术 1.02859E+14 董苏军 374 专业型 全日制
35 85211 计算机技术 1.02859E+14 王煦 371 专业型 全日制
36 85211 计算机技术 1.02859E+14 何如吉 371 专业型 全日制
37 85211 计算机技术 1.02859E+14 贾浩 370 专业型 全日制
38 85211 计算机技术 1.02859E+14 苏畅之 369 专业型 全日制
39 85211 计算机技术 1.02859E+14 童瑶 368 专业型 全日制
40 85211 计算机技术 1.02859E+14 姜家乐 366 专业型 全日制
41 85211 计算机技术 1.02859E+14 王金锋 365 专业型 全日制
42 85211 计算机技术 1.02859E+14 杨东东 365 专业型 全日制
43 85211 计算机技术 1.02859E+14 王琪琪 365 专业型 全日制
44 85211 计算机技术 1.02859E+14 陈大伟 362 专业型 全日制
45 85211 计算机技术 1.02859E+14 马浩 362 专业型 全日制
46 85211 计算机技术 1.02859E+14 胡梦娜 362 专业型 全日制
47 85211 计算机技术 1.02859E+14 徐焕焕 362 专业型 全日制
48 85211 计算机技术 1.02859E+14 孙阳 362 专业型 全日制
49 85211 计算机技术 1.02859E+14 江天玲 361 专业型 全日制
50 85211 计算机技术 1.02859E+14 王孝威 361 专业型 全日制
51 85211 计算机技术 1.02859E+14 于厚舜 360 专业型 全日制
52 85211 计算机技术 1.02859E+14 章华奥 360 专业型 全日制
53 85211 计算机技术 1.02859E+14 石涤波 360 专业型 全日制
54 85211 计算机技术 1.02859E+14 刘学 359 专业型 全日制
55 85211 计算机技术 1.02859E+14 张亚伟 359 专业型 全日制
56 85211 计算机技术 1.02859E+14 杨斯杰 358 专业型 全日制
57 85211 计算机技术 1.02859E+14 黄弘杰 357 专业型 全日制
58 85211 计算机技术 1.02859E+14 张露 357 专业型 全日制
59 85211 计算机技术 1.02859E+14 周效舒 355 专业型 全日制
60 85211 计算机技术 1.02859E+14 万靖 355 专业型 全日制
61 85211 计算机技术 1.02859E+14 黄子怡 355 专业型 全日制
62 85211 计算机技术 1.02859E+14 殷亚珏 355 专业型 全日制
63 85211 计算机技术 1.02859E+14 李晓牧 355 专业型 全日制
64 85211 计算机技术 1.02859E+14 杜冠廷 354 专业型 全日制
65 85211 计算机技术 1.02859E+14 李鼎文 352 专业型 全日制
66 85211 计算机技术 1.02859E+14 苏玉兰 352 专业型 全日制
67 85211 计算机技术 1.02859E+14 陈淳 352 专业型 全日制
68 85211 计算机技术 1.02859E+14 龚晓康 352 专业型 全日制
69 85211 计算机技术 1.02859E+14 王士浩 352 专业型 全日制
70 85211 计算机技术 1.02859E+14 郑晟豪 351 专业型 全日制
71 85211 计算机技术 1.02859E+14 朱强 351 专业型 全日制
72 85211 计算机技术 1.02859E+14 陆召搏 351 专业型 全日制
73 85211 计算机技术 1.02859E+14 万姝含 351 专业型 全日制
74 85211 计算机技术 1.02859E+14 田鑫涛 350 专业型 全日制
75 85211 计算机技术 1.02859E+14 王漫漫 350 专业型 全日制
76 85211 计算机技术 1.02859E+14 张诗慧 350 专业型 全日制
77 85211 计算机技术 1.02859E+14 陈牛 350 专业型 全日制
78 85211 计算机技术 1.02859E+14 陈敏 350 专业型 全日制
79 85211 计算机技术 1.02859E+14 刘凯 348 专业型 全日制
80 85211 计算机技术 1.02859E+14 汪恒 348 专业型 全日制
81 85211 计算机技术 1.02859E+14 刘凯 348 专业型 全日制
82 85211 计算机技术 1.02859E+14 潘志诚 347 专业型 全日制
83 85211 计算机技术 1.02859E+14 李烨秋 346 专业型 全日制
84 85211 计算机技术 1.02859E+14 沈泽昊 346 专业型 全日制
85 85211 计算机技术 1.02859E+14 居心成 345 专业型 全日制
86 85211 计算机技术 1.02859E+14 张启明 345 专业型 全日制
87 85211 计算机技术 1.02859E+14 徐婷婷 345 专业型 全日制
88 85211 计算机技术 1.02859E+14 陈楠 344 专业型 全日制
89 85211 计算机技术 1.02859E+14 葛育伟 343 专业型 全日制
90 85211 计算机技术 1.02859E+14 吴世龙 343 专业型 全日制
91 85211 计算机技术 1.02859E+14 张雯 342 专业型 全日制
92 85211 计算机技术 1.02859E+14 潘雨晨 342 专业型 全日制
93 85211 计算机技术 1.02859E+14 杨迎尧 341 专业型 全日制
94 85211 计算机技术 1.02859E+14 周俊颢 341 专业型 全日制
95 85211 计算机技术 1.02859E+14 周敏 341 专业型 全日制
96 85211 计算机技术 1.02859E+14 陈亮 341 专业型 全日制
97 85211 计算机技术 1.02859E+14 王佳薇 340 专业型 全日制
98 85211 计算机技术 1.02859E+14 李子仪 340 专业型 全日制
99 85211 计算机技术 1.02859E+14 朱林林 339 专业型 全日制
100 85211 计算机技术 1.02859E+14 夏月 338 专业型 全日制
101 85211 计算机技术 1.02859E+14 吴光军 338 专业型 全日制
102 85211 计算机技术 1.02859E+14 李翔 338 专业型 全日制
103 85211 计算机技术 1.02859E+14 刘肖 338 专业型 全日制
104 85211 计算机技术 1.02859E+14 朱鸿雨 337 专业型 全日制
105 85211 计算机技术 1.02859E+14 朱治民 337 专业型 全日制
106 85211 计算机技术 1.02859E+14 徐旻涵 337 专业型 全日制
107 85211 计算机技术 1.02859E+14 任港生 336 专业型 全日制
108 85211 计算机技术 1.02859E+14 陈世男 336 专业型 全日制
109 85211 计算机技术 1.02859E+14 苏琦 336 专业型 全日制
110 85211 计算机技术 1.02859E+14 梁邦盼 336 专业型 全日制
111 85211 计算机技术 1.02859E+14 干敏 336 专业型 全日制
112 85211 计算机技术 1.02859E+14 田三川 336 专业型 全日制
113 85211 计算机技术 1.02859E+14 卞庆荣 335 专业型 全日制
114 85211 计算机技术 1.02859E+14 叶冬冬 335 专业型 全日制
115 85211 计算机技术 1.02859E+14 郭恒睿 335 专业型 全日制
116 85211 计算机技术 1.02859E+14 赵继鑫 334 专业型 全日制
117 85211 计算机技术 1.02859E+14 张红艳 333 专业型 全日制
118 85211 计算机技术 1.02859E+14 叶柯阳 333 专业型 全日制
119 85211 计算机技术 1.02859E+14 陈晨 333 专业型 全日制
120 85211 计算机技术 1.02859E+14 于惟旭 332 专业型 全日制
121 85211 计算机技术 1.02859E+14 郝少璞 332 专业型 全日制
122 85211 计算机技术 1.02859E+14 周林 332 专业型 全日制
123 85211 计算机技术 1.02859E+14 郁文 332 专业型 全日制
124 85211 计算机技术 1.02859E+14 陈梦姣 332 专业型 全日制
125 85211 计算机技术 1.02859E+14 李溍溍 332 专业型 全日制
126 85211 计算机技术 1.02859E+14 宋鹏鹏 331 专业型 全日制
127 85211 计算机技术 1.02859E+14 徐敏敏 331 专业型 全日制
128 85211 计算机技术 1.02859E+14 周晨娣 331 专业型 全日制
129 85211 计算机技术 1.02859E+14 乔谦 331 专业型 全日制
130 85211 计算机技术 1.02859E+14 闫旺旺 331 专业型 全日制
131 85211 计算机技术 1.02859E+14 海选 330 专业型 全日制
132 85211 计算机技术 1.02859E+14 李志泓 330 专业型 全日制
133 85211 计算机技术 1.02859E+14 刘中华 330 专业型 全日制
134 85211 计算机技术 1.02859E+14 周勇 330 专业型 全日制
135 85211 计算机技术 1.02859E+14 范远照 330 专业型 全日制
136 85211 计算机技术 1.02859E+14 帅佳期 330 专业型 全日制
137 85211 计算机技术 1.02859E+14 王媛媛 330 专业型 全日制
138 85211 计算机技术 1.02859E+14 张啸寒 330 专业型 全日制
139 85212 软件工程 1.02859E+14 陈浪 328 专业型 非全日制
140 85212 软件工程 1.02859E+14 张志祥 317 专业型 非全日制
141 85212 软件工程 1.02859E+14 殷凯 313 专业型 非全日制
142 85212 软件工程 1.02859E+14 石奇 311 专业型 非全日制
143 85212 软件工程 1.02859E+14 周佳顺 300 专业型 非全日制
144 85212 软件工程 1.02859E+14 田小弋 293 专业型 非全日制
145 85212 软件工程 1.02859E+14 董迎秋 287 专业型 非全日制
146 85212 软件工程 1.02859E+14 钱静 270 专业型 非全日制
序号 拟复试专业代码 拟复试专业 考生编号 姓名 初试成绩 学位类型 学习方式 是否调剂生 备注 (调剂生原专业代码及名称)
1 85212 软件工程 1.03379E+14 周佳焕 393 专业型 非全日制 85212
2 85212 软件工程 1.0423E+14 周凡凡 376 专业型 非全日制 85211
3 85212 软件工程 1.05599E+14 陈恩南 352 专业型 非全日制 85211
4 85212 软件工程 1.03379E+14 刘正 345 专业型 非全日制 85211
5 85212 软件工程 1.02939E+14 叶梓良 345 专业型 非全日制 85212
6 85212 软件工程 1.02559E+14 陆顺成 339 专业型 非全日制 85211
7 85212 软件工程 1.03579E+14 左亚杰 333 专业型 非全日制 85211
8 85212 软件工程 1.00349E+14 李东林 333 专业型 非全日制 85212
9 85212 软件工程 1.18459E+14 任致始 332 专业型 非全日制 85211
10 85212 软件工程 1.05599E+14 王梓印 331 专业型 非全日制 85211
11 85212 软件工程 1.02849E+14 李梦浩 330 专业型 非全日制 85212
12 85212 软件工程 1.02859E+14 赵沛尧 329 专业型 非全日制 85211
13 85212 软件工程 1.02699E+14 沈悦 329 专业型 非全日制 85212
14 85212 软件工程 1.02859E+14 钱浩 329 专业型 非全日制 85211
15 85212 软件工程 1.02859E+14 顾子贤 325 专业型 非全日制 85211
16 85212 软件工程 1.06139E+14 贾长庆 325 专业型 非全日制 85208
17 85212 软件工程 1.00559E+14 于金池 322 专业型 非全日制 85211
18 85212 软件工程 1.02849E+14 李一凡 321 专业型 非全日制 85212
19 85212 软件工程 1.02859E+14 胡洋 320 专业型 非全日制 85211
20 85212 软件工程 1.02859E+14 穆瑞斌 318 专业型 非全日制 85211
21 85212 软件工程 1.02849E+14 谢姝雯 318 专业型 非全日制 85212
22 85212 软件工程 1.02939E+14 曹久强 316 专业型 非全日制 85212
23 85212 软件工程 1.03579E+14 费黎丽 316 专业型 非全日制 85211
24 85212 软件工程 1.02469E+14 奚圣鑫 315 专业型 非全日制 85211
25 85212 软件工程 1.02469E+14 张兵 315 专业型 非全日制 85211
26 85212 软件工程 1.02859E+14 唐宏伟 315 专业型 非全日制 85211
27 85212 软件工程 1.02859E+14 王子杰 314 专业型 非全日制 85211